School Cross для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школьный переход: Комплексный программный пакет для управления образовательным центром

School Cross - это полный программный пакет, разработанный для управления вашим образовательным центром и облегчения умного общения между студентами, родителями и преподавательским составом. Этот набор приложений для смартфонов позволяет каждому преподавателю вашего учебного заведения получить доступ к учетным записям студентов и назначенным классам, а также быстро отправлять уведомления и прямые электронные письма через свои мобильные устройства как родителям, так и студентам.

Это приложение поддерживает различные типы учетных записей для студентов, преподавательского состава и родителей, с отдельным интерфейсом доступа для управления их учетными записями и отслеживания успеваемости. Учетная запись родителя позволяет получить доступ ко всей информации о студентах в том же учебном заведении.

Кроме того, этот сервис также предоставляет образовательному учреждению полный административный программный пакет, который включает официальный веб-сайт учреждения, а также все услуги онлайн-регистрации, домашнюю страницу, страницу контактов и все вспомогательные страницы. Электронный центр управления, представленный электронным шлюзом учреждения для управления учетными записями, позволяет администрации управлять учетными записями классов, учителями, студентами и родителями, а также использовать все функции доступа к интерфейсам приложения.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

School Cross для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 9.2.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Cross

Вы пробовали School Cross? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.